Информация о результатах проведенных проверок

15 октября 2020 - admin2

   Прокуратурой Уярского района совместно с ОНД и ПР по Уярскому и Партизанскому районам в период с 13.03.2020г по 17.03.2020г была проведена проверка готовности администрации Балайского сельсовета к пожароопасному сезону 2020г. По результатам проверки вынесено предупреждение.

   В сентябре 2020года Контрольно-счетной палатой Уярского района совместно со Счетной палатой Красноярского края экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ согласования стоимости ритуальных услуг в Уярском районе и предъявляемых требований к качеству их оказания». По результатам проверки вынесено предписание.

   Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю проведена проверка в период с 12 августа по 9 сентября 2020г в отношении Администрации Балайского сельсовета. Проверка проведена с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на основании плана деятельности Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в 2020г. По результатам проверки вынесено предписание.

Полезные ссылки