- admin2 | 98 просмотров

21 мая 2020 года с 10.00 до 13.00 прокуратурой Красноярского края по тел. 8(391)222-47-52 и по тел. 8(391)222-47-57 проводится «горячая линия» по приему обращении граждан по вопросам исполнения законодательства об отходах производства и потребления, тарифообразования и начисления платы за обращение с твердыми бытовыми отходами.

Можно предварительно записаться по телефону 8(391)222-47-57

- admin2 | 69 просмотров
- admin2 | 77 просмотров

В связи с распространением коронавирусной инфекции просим воздержаться от визитов в офисы Красноярскэнергосбыта и пользоваться удобными дистанционными сервисами. Эти сервисы позволяют решить практически все вопросы заочно.

- admin2 | 107 просмотров

В поселке Балай с 16 декабря 2019года по 10 января 2020года проводился смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам.

Конкурсной комиссией Победителями признаны:

І место-Семья Школиной Натальи Витальевны, ул.Горького, д.30;

ІІ место- Семья Полыгалова Виктора Викторовича, ул.Горького, д.6;

ІІІ место- Семья Полыгалова Виктора Алексеевича, ул.Горького, д.7

- admin2 | 220 просмотров
ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В УЯРСКИЙ РАЙОН

28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

- admin2 | 184 просмотра

Уважаемые жители п.Балай!

В поселке Балай проводится смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам с 16 декабря 2019 года по 10 января 2020 года.

Оценивается:

- наличие горок;

- оформление деревьев;

- установка и оформление искусственных или живых елей;

- художественное и световое оформление световой гирляндой ;

-креативность.

Победители будут награждены грамотами и призами.

- admin2 | 152 просмотра
- admin2 | 176 просмотров

Уважаемые жители п.Балай!

19 августа 2019года с 22часов 00 минут до 23 августа 2019 года 22 часов 00 минут местного времени на охраняемом железнодорожном переезде 42024 км ПК 6 железнодорожного пути станции Балай будет производиться капитальный ремонт железнодорожного пути, силами ПМС-48. Обращаем ваше внимание, что данный переезд будет закрыт на 4 суток для движения автомобильного транспорта.

- admin2 | 204 просмотра

Право граждан предпенсионного возраста на получение алиментов

Особенности приема на работу бывшего государственного или муниципального служащего

Об изменениях законодательства о воинской обязанности и военной службе

Изменения в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях

О порядке выдачи комплексных экологических разрешений

Не укради

Гарантии при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска

Ответственность по ст. 19.28 КоАП РФ «Незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Позднее раскаяние

Прокуратурой района проведена проверка готовности органов местного самоуправления, лесничества, КГАУ «Лесопожарный центр», лесопользователей к пожароопасному сезону 2019

Начало прохождения пожароопасного сезона 2019 положено.

Право на досрочную пенсию

Прокуратурой района проведена проверка лесоперерабатывающих предприятий на территории Уярского района

Прокуратурой района проведена проверка ФАПов в поселениях

- admin2 | 239 просмотров
- admin2 | 250 просмотров

Цифровизация эфирного телевизионного вещания в России – это следование мировой тенденции, определённой решением Международного союза электросвязи.  Международным соглашением «Женева-2006» был определён стандарт цифрового вещания (DVB) и сроки строительства сетей цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) для стран Европы и Российской Федерации.

- admin2 | 294 просмотра

В поселке Балай с 15 декабря 2018года по 08 января 2019года проводился смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам.

Конкурсной комиссией Победителями признаны:

І место-Семья Виктора и Елены Полыгаловых, ул.Горького, д.6;

ІІ место-Семья Виктора и Натальи Полыгаловых ул.Горького, д.8;

ІІІ место-Семья Силина Петра Эрнестовича, ул.Новая, д.18, кв.2.

- admin2 | 221 просмотр

В поселке Балай проводится смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам с 15 декабря 2018 года по 08 января 2019 года.

Оценивается:

- наличие горок

- оформление деревьев

- установка и оформление искусственных или живых елей

- художественное и световое оформление световой гирляндой

-креативность.

Победители будут награждены грамотами и призами.

- admin2 | 214 просмотров
- admin2 | 197 просмотров