тематический прием граждан

23.04.2024 прокурором Уярского района старшим советником юстиции Вишневским Константином Дмитриевичем в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, будет проведен тематический прием граждан, приуроченный к Всероссийскому дню охраны труда по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда.

Внимание!!! Объявление!!!

08-09-10.03.2024 года специалистами КГКУ "Уярский отдел ветеринарии" будет проводится вакцинация животных против бешенства на территории города Уяр, ул. Темерязево, ул.У.Громовой, район ХПП, Слюдфабрика, ул.Интернациональная. КГКУ "Уярский отдел ветеринарии" 8(39146) 21695

конкурс "Семья года"

В Красноярском крае с 1 марта начнётся приём заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Объявление  об отлове собак

Уважаемые жители Уярского района! На территории района с 19 февраля 2024 года осуществляется отлов животных без владельцев Обществом с ограниченной ответственностью «Берег».

Уважаемые жители Уярского района!
    20.02.2024 запланировано проведение личного приема граждан прокурором Красноярского края по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей.
    Запись возможна в прокуратуре Уярского района при личном обращении (г. Уяр, пл. Революции, д. 15), а также по телефону: 8-39-146-2-13-34, до 14.02.2024.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

«ИZ Сибири сынам России»

Накануне Дня защитника Отечества в районе объявлен сбор гуманитарной помощи. Подарим нашим бойцам тепло и радость к 23 февраля!

13 февраля 2024 года с 11.00 до 14.00 в передвижном комплексе мобильной приемной Губернатора края проводится личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи представителями:

В целях повышения правовой грамотности населения, а также для улучшения качества жилищно-коммунальных услуг в Красноярском крае функционирует консультационно – правовой центр по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг (Call-центр).

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

В Красноярском крае в суд направлено уголовное дело о хулиганстве в пассажирском поезде, а также о публичном оскорблении сотрудников транспортной полиции и применении в отношении них насилия

На территории Балайского сельсовета имеются бесхозяйные объекты недвижимости расположенные по адресу:

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

Уважаемые жители района! 31.10.2023 с 09.00 ч. до 18.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, заместитель прокурора Уярского района юрист 2 класса Атаманов Вениамин Эдуардович проведет тематический прием в преддверии Международного дня студента.

Уважаемые жители Уярского района! Проведение личного приема граждан первым заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Степановым В.А., запланированное на 19.10.2023, по техническим причинам перенесено на более позднюю дату. О фактической дате личного приема будет сообщено дополнительно.