СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители Уярского района!
    27 марта с 09:00 до 17:00 в прокуратуре Уярского района по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15 (1-й этаж) прокурор района старший советник юстиции Константин Дмитриевич Вишневский будет проводить личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением прав граждан в сфере здравоохранения.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

- admin2 | 10 просмотров

Уважаемые жители района!

В целях повышения грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищно-коммунальных услуг, Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимосвязи с Минстроем России организована всероссийская акция «Диктант ЖКХ».
  Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проводится на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru ) в офлайн и онлайн-форматах. Все участники, успешно прошедшие тестирование, получат электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат.</

- admin2 | 26 просмотров
О проведении «личного приема» и «горячей линии»

Уважаемые жители района! 09.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет личный прием граждан по вопросу соблюдения прав граждан на обеспечение санитарно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.

- admin2 | 33 просмотра
Россельхозбанк улучшает условия потребительского кредита на благоустройство

Россельхозбанк обновил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села. В частности, его максимальная сумма увеличена с 250/300 тыс. рублей до 500/700 тыс. рублей в зависимости от сельской территории регистрации клиента.

- admin2 | 52 просмотра
- admin2 | 51 просмотр

Чтобы оперативно получать сведения в отношении принадлежащих объектов недвижимости, необходимо внести адрес электронной почты в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

- admin2 | 54 просмотра

В целях выполнения научно-исследовательской работы «Внесение изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Красноярского края», на основании государственного контракта 770-06-22/1359211 от 10.10.2022, разработчиком ООО ИПТ «Град» проводится исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения.

- admin2 | 56 просмотров
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю напоминает налогоплательщикам о том, что собственникам объектов недвижимости и транспортных средств необходимо не позднее 1 декабря 2022 года уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.

- admin2 | 57 просмотров
Ролик семейные ценности
- admin2 | 57 просмотров
- admin2 | 67 просмотров

На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Уярского района является надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

- admin2 | 89 просмотров

Мораторий на проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2022 году

- admin2 | 155 просмотров

Зачастую, трудоспособные граждане, поступая на работу, как в организации, так и к индивидуальным предпринимателям, не придают особого значения тому, каким образом их трудовые отношения будут оформлены работодателем с правовой точки зрения. При этом, важно знать и отличать, когда необходимо заключать гражданско-правовой договор, а когда требуется заключение трудового договора.

- admin2 | 184 просмотра

Прокуратурой района осуществляется надзор за соблюдением законодательства в сфере противодействия коррупции.

- admin2 | 167 просмотров

Налога на имущество, транспортного и земельного налога.

- admin2 | 248 просмотров