Какая из перечисленных проблем наиболее актуальная для п.Балай

Новости

В поселке Балай с 16 декабря 2019года по 10 января 2020года проводился смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам.

Конкурсной комиссией Победителями признаны:

І место-Семья Школиной Натальи Витальевны, ул.Горького, д.30;

ІІ место- Семья Полыгалова Виктора Викторовича, ул.Горького, д.6;

ІІІ место- Семья Полыгалова Виктора Алексеевича, ул.Горького, д.7

27 января 2020 - admin2 | 87 просмотров
ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В УЯРСКИЙ РАЙОН

28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

20 января 2020 - admin2 | 86 просмотров

Уважаемые жители п.Балай!

В поселке Балай проводится смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам с 16 декабря 2019 года по 10 января 2020 года.

Оценивается:

- наличие горок;

- оформление деревьев;

- установка и оформление искусственных или живых елей;

- художественное и световое оформление световой гирляндой ;

-креативность.

Победители будут награждены грамотами и призами.

10 декабря 2019 - admin2 | 78 просмотров
7 ноября 2019 - admin2 | 100 просмотров

Уважаемые жители п.Балай!

19 августа 2019года с 22часов 00 минут до 23 августа 2019 года 22 часов 00 минут местного времени на охраняемом железнодорожном переезде 42024 км ПК 6 железнодорожного пути станции Балай будет производиться капитальный ремонт железнодорожного пути, силами ПМС-48. Обращаем ваше внимание, что данный переезд будет закрыт на 4 суток для движения автомобильного транспорта.

16 августа 2019 - admin2 | 129 просмотров

Право граждан предпенсионного возраста на получение алиментов

Особенности приема на работу бывшего государственного или муниципального служащего

Об изменениях законодательства о воинской обязанности и военной службе

Изменения в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях

О порядке выдачи комплексных экологических разрешений

Не укради

Гарантии при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска

Ответственность по ст. 19.28 КоАП РФ «Незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Позднее раскаяние

Прокуратурой района проведена проверка готовности органов местного самоуправления, лесничества, КГАУ «Лесопожарный центр», лесопользователей к пожароопасному сезону 2019

Начало прохождения пожароопасного сезона 2019 положено.

Право на досрочную пенсию

Прокуратурой района проведена проверка лесоперерабатывающих предприятий на территории Уярского района

Прокуратурой района проведена проверка ФАПов в поселениях

20 июня 2019 - admin2 | 157 просмотров
19 марта 2019 - admin2 | 181 просмотр

Цифровизация эфирного телевизионного вещания в России – это следование мировой тенденции, определённой решением Международного союза электросвязи.  Международным соглашением «Женева-2006» был определён стандарт цифрового вещания (DVB) и сроки строительства сетей цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) для стран Европы и Российской Федерации.

24 января 2019 - admin2 | 232 просмотра

В поселке Балай с 15 декабря 2018года по 08 января 2019года проводился смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам.

Конкурсной комиссией Победителями признаны:

І место-Семья Виктора и Елены Полыгаловых, ул.Горького, д.6;

ІІ место-Семья Виктора и Натальи Полыгаловых ул.Горького, д.8;

ІІІ место-Семья Силина Петра Эрнестовича, ул.Новая, д.18, кв.2.

21 января 2019 - admin2 | 141 просмотр

В поселке Балай проводится смотр-конкурс на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам с 15 декабря 2018 года по 08 января 2019 года.

Оценивается:

- наличие горок

- оформление деревьев

- установка и оформление искусственных или живых елей

- художественное и световое оформление световой гирляндой

-креативность.

Победители будут награждены грамотами и призами.

12 декабря 2018 - admin2 | 142 просмотра
8 октября 2018 - admin2 | 119 просмотров
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

22 мая 2018 - admin2 | 192 просмотра
объявление

23 апреля 2018 года с 11 час. 30 мин. до 13.00 часов заместитель прокурора Красноярского края Белогуров Сергей Викторович будет осуществлять  прием граждан в помещении прокуратуры  Уярского района по адресу: г. Уяр пл. Революции, 15.
   Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.
    В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти необходимо  приобщить к заявлению копии ответов.

19 апреля 2018 - admin2 | 214 просмотров
Акция памяти

25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» города Кемерово произошла ужасная трагедия, унесшая десятки человеческих жизней.

По всей стане прошли акции в память о погибших при пожаре. Не остались равнодушными к трагедии и жители поселка Балай. Мы скорбим со всей страной!

30 марта 2018 - admin2 | 140 просмотров
26 февраля 2018 - admin2 | 195 просмотров