конкурс "Семья года"

В Красноярском крае с 1 марта начнётся приём заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

- admin2 | 18 просмотров
Объявление  об отлове собак

Уважаемые жители Уярского района! На территории района с 19 февраля 2024 года осуществляется отлов животных без владельцев Обществом с ограниченной ответственностью «Берег».

- admin2 | 29 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
    20.02.2024 запланировано проведение личного приема граждан прокурором Красноярского края по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей.
    Запись возможна в прокуратуре Уярского района при личном обращении (г. Уяр, пл. Революции, д. 15), а также по телефону: 8-39-146-2-13-34, до 14.02.2024.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

- admin2 | 28 просмотров
«ИZ Сибири сынам России»

Накануне Дня защитника Отечества в районе объявлен сбор гуманитарной помощи. Подарим нашим бойцам тепло и радость к 23 февраля!

- admin2 | 20 просмотров

13 февраля 2024 года с 11.00 до 14.00 в передвижном комплексе мобильной приемной Губернатора края проводится личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи представителями:

- admin2 | 31 просмотр
- admin2 | 172 просмотра

В целях повышения правовой грамотности населения, а также для улучшения качества жилищно-коммунальных услуг в Красноярском крае функционирует консультационно – правовой центр по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг (Call-центр).

- admin2 | 65 просмотров

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

- admin2 | 50 просмотров

В Красноярском крае в суд направлено уголовное дело о хулиганстве в пассажирском поезде, а также о публичном оскорблении сотрудников транспортной полиции и применении в отношении них насилия

- admin2 | 57 просмотров

На территории Балайского сельсовета имеются бесхозяйные объекты недвижимости расположенные по адресу:

- admin2 | 52 просмотра

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

- admin2 | 103 просмотра

Уважаемые жители района! 31.10.2023 с 09.00 ч. до 18.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, заместитель прокурора Уярского района юрист 2 класса Атаманов Вениамин Эдуардович проведет тематический прием в преддверии Международного дня студента.

- admin2 | 92 просмотра

Уважаемые жители Уярского района! Проведение личного приема граждан первым заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Степановым В.А., запланированное на 19.10.2023, по техническим причинам перенесено на более позднюю дату. О фактической дате личного приема будет сообщено дополнительно.

- admin2 | 93 просмотра

Уважаемые жители Уярского района!
    19.10.2023 состоится проведение личного приема граждан первым заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Степановым В.А., в здании прокуратуры Уярского района по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15.
    Запись возможна в прокуратуре Уярского района при личном обращении, а также по телефону: 8-39-146-2-13-34, до 12.10.2023.

- admin2 | 107 просмотров
- admin2 | 79 просмотров